Que cada cual haga lo que quiera pero yo no recomendaría a nadie pujar en Lavin si no se han visto antes los lotes. Lo digo porque a amigos míos les ha pasado de pujar monedas que estaban tasadas como EBC, ganarlas y que cuando les llega la moneda a duras penas llega a MBC.
Yo paso de esa casa de subastas, pero bueno, a mí no me ha hecho nada, también es cierto.
saludos,
Adolfo