2ª de 25 pesetas de la subasta rapida de Cayon del 24 de Abril de 2013
Lote 0262
ALFONSO XII 25 pesetas 1877*18-77 DEM Cy17525.EBC/MBC , restos de brillo original. Tono
Precio de salida 210€
Precio de adjudicación 260€
Las imagenes estan escaneadas a 2400 ppp , podeis verlas en grande pinchando con el boton derecho del raton ---> ver imagen